психотерапевт

10:37 11-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю к кому обращаться но думаю к Вам, так как считаю, что все болезни от нервов. Мне 25 лет, я считаю себя здоровым человеком, в больницы обращаюсь крайне редко. Но в последнее время не понимаю, что со мной происходит! я за 4 месяца поправилась почти на 10 кг. , сваливаю это на то, что бросила курить, но всё же! Ощущение, нарушения обмена веществ, взрыв гормонов. Вся покрылась прыщами и угрями, стали болеть кости, а последний месяц невыносимо болит голова, болит это мало сказано, зубы сводит, предполагаю, что это внутричерепное давления, я боюсь с ума сойти от этой боли. Всё это сопровождается ленью, апатией, депрессией, ничего не хочется, никаких радостей всё тяжело, постоянный недосып, хоть и сплю 6- 8 часов, не могу сосредоточится на работе. я пропила курс витаминов, каких только можно, что делать? ??

Ответы

# 16:04 11-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Такое возможно вследствие неправильного бросания курить. Попробуйте несколько дней никоретте, лучше пластырь. Если будет значительное улучшение самочувствия и улучшение памяти/ внимания - очно к наркологу для подбора дозы и длительности курса никоретте или аналога.