психотерапевт

12:05 17-11-2008 / Oksana, обратиться

37 лет. Подскажите, пожалуйста есть ли привыкание к глицину и как правильно его принимать при расстройстве сна.

Ответы

# 14:13 17-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Привыкание есть в том смысле, что со временем он действует слабее. Синдрома от мены точно нет. Принимать его надо за 1 час до сна по 1- 2 капсулы 2 недели. Потом перерыв не менее месяца.