психотерапевт

00:51 21-11-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте еще раз. Расскажите пожалуйста поподробнее что включает, и представляет собой психотерапия по преодолению социальной фобии. И сколько примерно занятий уходит на это?

Ответы

# 01:13 21-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Юля! Для того чтобы понять, как лечить социофобию, нужно понять ее причины. А в зависимости от причин уже можно лечить. Так что варианты лечения могут быть разные. От этого же зависит и длительность работы. Длительность работы еще зависит от того, как глубоко эти страхи находятся в структуре вашей личности. А почему вас это волнует сейчас?
# 14:33 21-11-2008 Юля, обратиться
Просто меня заинтересовал этот вопрос.
# 14:44 21-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответом удовлетворены? Али я могу еще что- то добавить?