психотерапевт

09:25 21-11-2008 / Светлана…, обратиться

Мне 21 год, у меня частые и резкие перепады настроения, достаточно давно, но последнее время все боле обострено (раньше было не так чсто и резко), сплю как убитая, потому что устаю, страюсь спать не менее 7- и часов. По утрам встаю с трудом, но пью витамины и становится лучше. Аппетит не очень хороший, но кушать страюсь регуярно и правильно. Я замужем чуть больше года, муж во всем поддерживает, уверена причина не в нем (удивляюсь как он терпит, нираз не показав недовольства). Не очень хорошие отношения с семьей, год был нервный и трудный, но я научилсь не принимать неудачи близко к сердцу. Я чувствую что моя нервозность и злость это физическое чувство, не смотря на то что я эмоциональный человек.
Меня беспокоет излишняя раздрожительность и постоянное чувство тревоги, я очен быстро утомняюсь и могу с пустого места устроить скандал. Сама все понимаю, контролироватьне могу. Как вы думаете, это правильно? Подскажите к какому врачу обратиться?

Ответы

# 13:57 21-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. То, что вы описываете, похоже на депрессию. А как это у вас началось? Что улучшает ваше настроение? Обследованы ли вы у эндокринолога? В каком городе вы живете?
# 15:43 21-11-2008 Светлана…, обратиться
Живу в Москве, год назад ходила к эндокринологу, все было в норме. Сегодня иду повторно, и хочу сдать анализы на гормоны. Как нчалось, трудно сказать. .. сначала это все было, но редко и слегка, день и все проходит, сама не очень замечала. .а потом все сильнее и сильнее. .. кричу все громче, плачу все дольше и чаще, нстроение меняется уже и без причин и т д. Что поднимает настроение, не знаю, обычно просто спать ложусь, просыпаюсь чуть лучше становится. Спасибо, что как остальные не отправили к терапевту.
# 01:56 22-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А на что злитесь обычно?