психотерапевт

22:05 22-11-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Меня когда кто- либо ругает или происходит какой- нибудь нервный срыв, меня начинает трясти. Весной я лежала в клинике неврозов. На прошлой неделе у меня произошел нервный срыв, я поругалась с начальником и меня начало трясти. Что это такое? С чем это связано? Как от это можно вылечить и чем?

Ответы

# 23:42 23-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! недостаточно информации, чтобы точно определить причины происходящего. Вероятнее всего невротическое нарушение, связанное с психологической травматизацией в детстве или в другой период жизни. Если, это действительно так, эффективно лечится при помощи психотерапии. Чтобы определить точнее нужен очный прием. Если есть необходимость, приходите, будем разбираться. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Хажилина Ирина Ивановна