психотерапевт

23:18 23-11-2008 / Павел, обратиться

У меня непонятные проблемы. Лежу в третий раз в отделении неврозов. Первый раз лег в больницу когда работал программистом. Я плохо вставал, чувство такое словно не спал вообще. Первую половину дня ощущал разбитость, сонливость. Одновременно какое- то возбуждение тревогу. Нарушились когнитивные качества. Снизились эмоции положительные. Быстро устовал на работе. Были срыва, такие что хотелось смеяться и одновременно плакать. Летом симптомы сами по себе снижаются, осенью начинается кошмар! Первый раз в больнице назначили Солиан и Людиомил. Солиан пил 4 месяца, видимого эффекта небыло. Сейчас назначили Сердолект, Пиразидол, Грандаксин, но с момента лечения стало только хуше. У меня началась очень сильная дипрессия. У меня и раньше был такой симптом(на который врачи почему- то не сильно внимания обращают), учащенное и усиленное сердцебиение, но сейчас он еще усилился. У меня сонливость сильная, а уснуть из- за возбуждения и нигативных эмоций не могу! !! Чувствую себя просто ужасно. Врачи почему- то самым важным симтомом считают тревогу, но я с этим не согласен. Может посоветуете что- нибудь? Я живу в Воронеже, Может знаете здесь какую- нибудь частную Клинику или Врача?

Ответы

# 23:43 23-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К сожалению в Воронеже, не знаю. Может коллеги подскажут.
# 13:14 25-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Воронеже я могу вам посоветовать специалиста. Вячеслав Тарасов + 79036501250 Если он не подойдет вам, по спросите у него, к кому обратиться, поскольку он живет в Воронеже и лучше все знает. Удачи!