психотерапевт

00:10 24-11-2008 / Евгений, обратиться

У меня эндогенная депрессия. Специалист назначил лечение амитриптилином, но меня пугает пустота в голове на долгое время после приёма этого препарата. Может есть что- нибудь другое не менее эффективное и с минимумом побочных эффектов?

Ответы

# 00:39 24-11-2008 Евгений, обратиться
Да, и вот ещё что, можно ли пить амитриптилин при язве 12- ти перстной кишки?
# 14:36 24-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Евгений! подбор препаратов вещь сугубо индивидуальная и проводится очно вместе с лечащим врачом. Заочно порекомендовать препарат невозможно. Поэтому снова проконсультируйтесь у лечащего врача. Противопоказанием принимать амитриптилин является язва 12- типерстной кишки в стадии обострения.