психотерапевт

00:34 25-11-2008 / Алина, обратиться

При купировании панической атаки принимаю анаприлин и фенозепам. Врач прописал рекситин, но панические атаки не исчезают, транквилизаторы для терапии не выписывает, боится, что я без них потом не обойдусь. Я уже все перечитала о панических атаках и написано, что нужны вместе с антидепресантами и успокоительные. Так ли это?

Ответы

# 01:47 25-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это от конкретного пациента зависит. Вам они нужны? Как вы сами ощущаете? Давно ли вы лечите ПА? Сколько времени принимаете рексетин? Что еще делаете кроме того, что принимаете рексетин?
# 21:30 27-11-2008 Алина, обратиться
В стационаре была в октябре 2007. После чуствовала себя хорошо, принимала коаксил на протяжении 5 месяцев. Потом сделала перерыв и с марта опять стало плохо. Пила азафен. Сейчас перешли на рекситин утром 1/ 2, на ночь 1/ 2. Все- равно чего- то не хватает. Поэтому и консультируюсь у вас, нужен транквилизатор или рекситина достаточно?
# 01:48 28-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как давно принмаете рексетин? Пробовали увеличить дозу? Психотерапию пробовали?