психотерапевт

01:59 28-11-2008 / Разная, обратиться

Уважаемая Аглая кирилловна! После ряда неприятных событий связаных с гибелью и смертью близких мне людей появилась постоянная тревога, плаксивость. плачу постоянно даже тогда когда все хорошо. постоянно кажется что вот- вот произойдет что- то плохое. часто думаю о смерти и боюсь за то что будет когда умру. помогите пожалуйста. как с этим справиться из- за этого состояния постоянно болит голова, не могу заснуть ночью, а если сплю, то очень плохо.

Ответы

# 02:44 28-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы уже предпринимали для того, чтобы поменять это состояние? Кикие именно у вас были стрессовые ситуации?