психотерапевт

02:12 28-11-2008 / Горе, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна
на сроке 23 недели замерла беременность.
диагноз по узи- неразвивающаяся беременность- неиммунная водянка плода.
врачи говорят что причины скорее всего известны не будут.
нужно настроить ся на хорошее отдохнать попить витаминки,
сдать анализы и через полгода год пробовать еще. ..
а мне страшно. ..
я в роддоме лежала сбеременными а потом с кормящими мамами. ..
в дуще как будто вспахали. ..
хотя слез пости не было и вела я себя адекватно, понимала главное сейчас
мое здоровье. ..
ничего не поправить инадо жить дальше

мне с понедельника на работу(я в ресторане работаю коллектив большой,
я барышня дружелюбная и в меру общитеьная и животик у мнея был заметный
все за меня очень радовались и всячечки оказывали внимание)
как мне обьяснить что случилось? ??
не хочу никакого сочувствия и вообще ни скем эту тему обсуждать не хочу
как мне от людей загородиться? ??
я понимаю что грубить и совсем молчать нельзя
и не ходить или поменять работу я не могу себе позволить

Ответы

# 16:56 28-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает так и сказать, что была замершая беременность? Если не говорить об этом ни с кем, то это осядет на душе тяжким грузом. Почему вы не хотите об этом говорить?