психотерапевт

16:02 28-11-2008 / Tt, обратиться

Есть очень пикантный вопрос. моя двоюр сестра (с псих заболев= шизофр) задумалась о ребенке. . . Я в шоке! Что- нибудь посоветуете? Мне! (напомниаю, ей 33года, одинока, умственная отсталость, инвалидность 2/ 2). Что вообще в таких ситуациях делают родственники? что государство? пока она проживает одна. Собираемся ставить ее на очередь в интернат. А если она родит в интернате? ? ? или их там "предохраняют"? ой, простите за такой вопрос! Спсб заранее!

Ответы

# 16:36 28-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, предохраняются они там, или нет. А она задумалась о ребенке в период обострения, или в период ремиссии? Что говорит ее лечащий врач?