психотерапевт

16:57 28-11-2008 / Людмила, обратиться

Аглая Кирилловна, помогите пожалуйста! Мальчику 21 год, была родовая травма, что выявилось не сразу, а через несколько лет. Травма верхних 4 и 5 шейного позвонка. Вследствии этого снижен интеллект, задержка умственного развития. Генетически обследован, хромосомной паталогии и наследственной паталогии обмена веществ не выявлено. В 20 лет была затяжная депрессия (страхи, галлюцинации, агрессия, попытки суицида, нарушение сна). Лечение помогло, но ненадолго. Осенью все возобновилось, кроме попытки суицида и страха, к одним галлюцинациям присоединились другие. Сейчас очень нарушен сон, со снотворными спит 3 часа. Ровно в 3, 30 просыпается. Сон неглубокий. На ночь мы принимаем № 10 Сибазон, днем Неулептил 2р(10мг), затем на ночь Санопакс, днем Неулептил. Настроение резко переменчивое от эйфории до злобности, сильная депрессия. Очень прошу совета, правильно ли проводится лечение и что ещё можно предпринять? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:00 28-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Правильно. А у каких врачей вы лечитесь? Улучшение в состоянии есть?