психотерапевт

08:44 01-12-2008 / Илья, обратиться

Здраствуйте, мне постоянно хочется в туалет. Когда схожу, позыв не убирается, и так уже 3 года мучаюсь. Ходил у урологам, невропотологам никто помочь не может. Пил Дрептан, Спазмекс, Флорацид, Суммамед, Вобэнзим, курс уколов Простакор прошёл, свечи Витапрост, Простатилен, Тринтал, и ещё многое другое не помогает! ! ! Помогите пожалуйста, может посоветуете к кому обратиться и были ли случаи такии в вашем опыте? ? ? !

Ответы

# 15:43 01-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Возможно это психосоматическое расстройство, когда симптом возникает как рекция тела на психологические проблемы. При этом обычно все органы в норме. Тогда нужен курс психотерапии. Соответственно обращаться к психотерапевту. А какой диагноз ставили врачи: уролог, невропатолог?