психотерапевт

13:57 02-12-2008 / Без Имени…, обратиться

У меня просто крик души. Помогите. Что мне делать? Мне 22 и я совершила ошибку о которой сильно жалею. .. у меня есть парень, мы друг друга любим. .. случилось так что в наших отношениях был сложный период. .. и мы обащлись буквально по одному слову в день и так на протяжении 4 месяцев, а пятый месяц мы не общались вообще. То есть этот период длился 5 месяцев. Он ссылался на работу, он со мной не общался почти, а если общались, он ругался матом, психовал, я плакала. .. в тот период когда мы совсем не общались, рядом появился человек, с которым мы сначала просто общались, он влюбился в меня. .. мне он тоже понравился, была симпатия, а также влечение, мне почему- то хотелось секса с ним, причем сильно. Как только он признался мне в любви, желание секса пропало. Он мне даже внешне не особо нравился. Мне в голову закрадывались мысли что мой парень меня бросил, раз молчит такое долгое время, он абсолютно никак не интересовался моей жизнью! Хотя в душе я надеялась что это не так, ведь решающие слова никем из нас сказаны не были. .. и я совершила ошибку. .. с тем парнем, который появился рядом, у нас завязались вроде отношения. .. я сейчас понимаю, что я его не любила, что он мне просто нравился, что в душе я продолжала любить своего парня, хотя вроде как и начала отвлекаться, но конечно это было совсем не то, это были не те отношения и чувства. .. с этим вторым я целовалась и не раз, мы ходили гулять, мы с ним не спали, были лишь ласки. . Господи я ненавижу себя. .. я вела себя как идиотка я дала ему повод думать, что он может считать меня своей девушкой! Я полная дура! Он очень этого хотел. .. и еще он очень хотел секса, но у нас до этого не дошло, дошло только до ласк. .. и у меня даже бывали в такие моменты мысли в голове: "Господи, что же я делаю? зачем? ?? " Ужасно еще то, что вся эта история (а наши отношения эти длились примерно 2 недели, это я считаю с того момента как мы впервые поцеловались, потому что до этого просто гуляли держась за руки, а он пытался меня поцеловать) произошла как раз перед уходом в армию этого парня. .. я ему прямо не сказала что я его буду ждать как парня, как человека - само собой, и не говорила что я его девушка. .. просто сказала что мне что- то без него плохо, мы поцеловались и все, он ушел в армию. .. мы переписывались и переписываемся. .. я скучала, вспоминала его, писала письма, но ни разу не сказала что я его люблю, сказала лишь честно, что да, было такое что тянуло к нему. .. а через месяц после ухода этого парня в армию вернулся мой парень. .. резко и неожиданно. .. надо сказать что конечно я мучилась. .. . хоть и думала что вроде как все и кончено если человек не дает о себе знать и не интересуется мной! В общем, у нас все возобновилось. .. я не могла ему долго рассказать о том, что у меня было с другим. .. затем решилась и рассказала, что была небольшая интрижка, сказала честно что я того парня не люблю, он простил, хотя был поражен. .. и конечно ему было очень плохо. . он говорил, что как же так, ведь разве я сказал что бросил тебя? Мол просто у него был сложный период в жизни, работа, проблемы и т. д. .. я в подробности вдаваться не стала, я ему не говорила что я с тем парнем целовалась, что дело до постели не дошло но были ласки - я не решилась рассказать. .. а тот парень из армии прислал мне письмо еще до возвращения моего парня ко мне и написал в нем мол ты в курсе что ты моя девушка? Я написала мол не спеши подумай но ход мыслей мне нравится. .. что- то типа этого, то есть понимаете я дала ему повод и надежду так думать и он так и думает! Он пишет мне, признается в любви. .. говорит что я его девушка. .. я ничего на это не говорю. .. он ведь не знает что мы с моим парнем вернулись друг у другу. . мой парень не знает кто этот второй парень, но может узнать. .. и если узнает я не знаю что будет я ведь не все ему рассказала. .. к тому же я чувствую себя почему- то грязной, что разрешила чужим рукам прикоснуться к моему телу. .. что разрешила ему меня целовать. .. мне противно от себя самой. .. ВЕДЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ Я НЕ РАССТАЛАСЬ НА ТОТ МОМЕНТ НАВСЕГДА, ОКОНЧАТЕЛЬНО! Я изменница. .. я просто дрянь и ненавижу себя. .. тому парню я ничего не говорю про то что я вернулась к своему, человек в армии все таки. .. я решила рассказать когда он вернется, а вернется еще не скоро. .. и своему до конца правду не сказала про ласки, поцелуи и т. д. Он был конечно не прав в своем поведении, и признал даже что это так, я его простила, потому что люблю безумно, особенно остро я это поняла после сравнения его со вторым парнем. .. в общем заварила я кашу. .. . изменила своего парню, тому дала надежду и правду не сказала, что у нас ничего не получится. .. я думала что может что- то будет но потом поняла что это невозможно что я люблю моего парня! И что мне никто не нужен! Помогите мне разобраться что мне делать? Посоветуйте! Я не могу больше мучиться. .. я себя ненавижу я себе противна за этот короткий роман, за эти его ласки и поцелуи, мне просто противно! Я хочу быть со своим парнем. .. я его очень люблю. .. он единственный кто мне нужен. .. помогите, посоветуйте, я очень прошу. ..

Ответы

# 14:22 02-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Очень длинное письмо, вкотором трудно проследитьсобытия. Сформулируйте еще раз, пожалуйста, в чем ваша ощибка. ок?
# 14:49 02-12-2008 Без Имени…, обратиться
1. Изменила любимому человеку.
2. Дала надежду тому кого как выяснилось не люблю
3. Не говорю этому другому правду, боюсь сказать пока он в армии
4. Мне противно что я позволила себя вести так, дать повод думать что я его девушка и противно что я с ним целовалась и позволила ласкать себя, противно что я втаком дурацком положении, люблю одного, я с ним но и второй считает меня своей. ..
# 01:39 03-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1. А что для вас в этом такого страшного? 2. Вы дали надежду, а он сам вроде бы и нерпичем? Что ему скажут, то и думает? 3. А для чего говорить ему правду? 4. Противно. А что противного?
# 10:05 03-12-2008 Аноним, обратиться
вы сами себя загрузили прямо так, что диву даешьс до чего может загрузить себя человек. рассказывать другому о другом - ошибка. живите с тем, кого любите. другому по человечески объясните, что он не ваш человек. без истерик и слез. тянуть время и не говорить - тоже странно, тут уж точно не по себе. не нагнетайте обстановку. Чужая душа потемки, в том числе и обоих молодых людей. любите, если так хочется и перестаньте заморочки придумывать на пустом месте.