психотерапевт

08:33 03-12-2008 / Без Имени…, обратиться

1. Потому что я предала любимого. Я всегда думала и ему говорила, что я верная. А что на деле вышло? Хотя и он хорош был. .. . не интересовался мной. .. 2. У того парня есть свое мнение, он меня любит и хочет быть со мной, а я не хочу. 3. Для того, чтобы человек не думал, что есть надежды, что у нас что- то получится. .. так будет честно. 4. Противно что чужие руки и губы ко мне прикасались, я чувствую себя какой- то опустившейся девушкой, грязной.

Ответы

# 14:31 03-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1. Ну вот, оказались не идеальной. Все рано или поздно оказываеются неидеальными. А что это значит именно для вас? 2. У того парня есть свое мнение, но оно не совпадает с вашим. Почему вы думаете, что вы за это отвечаете? Он сам отвечает за свое мнение. 3. Между двумя любящими людьми должны быть кристально- чистые отношения и они должны все вывернуть наизнанку? Все- все? Вы хотите быть честной илисчастливой? 4. А что грязного? Что в этом факте делает вас зрязной?
# 16:30 03-12-2008 Без Имени…, обратиться
Не то чтобы неидеальной а нечестной. .. плохой. .. это минус мне как любящей женщине. .. да, я привыкла все начистоту, .. хочу быть и честно и счастливой я не люблю врать в отношениях - это их убивает. .. грязно то что другой ко мне прикоснулся, а я позволила.
# 22:13 03-12-2008 Аноним, обратиться
Враньё не сделает отношения лучше, лучше уж как- то с правдой ужиться, принять её, сделав поправки. Враньё никогда не укрепляло отношения. Аглая Кирилловна, простите, но я удивляюсь, читая вас. Враньё только запутывает всё, тем более тайное всегда становится явным.
# 23:25 03-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот так. В отношениях не всегда бывает так, как хочется. И не всегда бывает идеально. Придется как- то с этим жить.
# 08:16 04-12-2008 Без Имени…, обратиться
И как мне с этим жить?
# 18:06 04-12-2008 Аноним, обратиться
. .. игриво.
# 15:01 05-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас есть варианты?
# 17:39 05-12-2008 Т.М., обратиться
Измена- есть измена. Признак придательства, нелюбви, не важно что в ссоре, вы же не расставались. Не надо давать поводов на надежду армейскому, а парень у вас хороший, на его месте любой, и я на пример, не простил бы(предательства)Поставь за него свечку и исповедуйся, ибо во грехе житие не есть благое и к доброму завершению не ведёт. Это я так. А представь на ег месте себя- ЧТО? Вот и думай, береги его.
# 17:46 05-12-2008 Т.M., обратиться
Измена- есть измена. Признак придательства, нелюбви, не важно что в ссоре, вы же не расставались. Не надо давать поводов на надежду армейскому, а парень у вас хороший, на его месте любой, и я на пример, не простил бы. (предательства)Поставь за него свечку и исповедуйся, ибо во грехе житие не есть благое и к доброму завершению не ведёт. Это я так. А представь на ег месте себя- ЧТО? Вот и думай, береги его. И если призналась, вина не спадает.
# 02:28 07-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подписывайтесь, подалуйста. А-то мне непонятно кто что пишет.
# 15:13 07-12-2008 без имени…, обратиться
Берегу его... стараюсь... очень люблю... мы в ссоре-то и не были толком, можно сказать что мы были никак... просто никак.. я и не знаю как быть... как жить с этим на душе? так тяготит..
# 02:36 08-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тяготит. Понимаю.