психотерапевт

16:19 02-10-2001 / Лиа, обратиться

Все о том же - о муже. Постинг от 30 сентября. Пожалуйста, ответьте - хотя бы, куда можно обратиться с этой проблемой. Может, клинику какую посоветуете. ..

Ответы

# 16:28 02-10-2001 Мышь, обратиться
Лиа, если Вы собираетесь и дальше жить с Вашим мужем, то лечить его надо насильно(ну, раз сам не хочет- ))). Просто в следующий раз во время такого припадка вызывайте скорую или "психиатричку"
# 18:56 02-10-2001 Лиа, обратиться
Спасибо, конечно. .. Но. Наша "скорая" мне уже известна, и наши клиники, которые государственные, тоже. Покалечат там, а не вылечат. Уже было дело. .. Больше не хочется. Неужели нет нормальной клиники? Нормальных врачей? Которым не плевать на пациента? Может, кто- нибудь порекомендует все же. ..
# 09:27 03-10-2001 Глашка, обратиться
Слушай, ты чего сама себе противоречишь? Какая твоему мужу клиника хорошая или врачи хорошие, раз говоришь, что никуда он идти не хочет? Как ты этот призыв сама- то понимаешь? Чтобы к тебе в хату в полном составе приехала бехтеревка и на коленях стала умолять о госпитализации? Найди в инете клинику, спишись, позвони, советуйся. Или сиди и жди, когда тебя грохнут. Или ты в деревне глухой живешь, тебе давно во все колокола звонить нужно. Работу он боится потерять! ! Да я три раза теряла, жрать нечего было иногда, подъезды мыла, ну и что. Неужели не понятно, что здоровье- это превыше всего?
# 09:36 03-10-2001 Анна, обратиться
Лиа, не знаю где вы живете, но в Москве есть Научный Центр Психического Здоровья, найдите в интернете, там очень хорошая заведующая, там вам обязательно помогут.
# 12:09 03-10-2001 Лиа, обратиться
Для Анны - Большое спасибо!

Для Глаши - Ни разу не противоречу. У хорошего врача можно лечиться и "без отрыва от. .. " А насчет в Интернете искать и "звонить во все колокола" - а сейчас я что делаю? ; -)