психотерапевт

23:19 05-12-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте! !!
Скажите, пожалуйста, как мне правильно действовать. Мне 27 лет и до сих пор у меня ни разу не было отношений с мужчинами. Проблема в том, что, я могу общаться, разговаривать, но, как только понимаю, что доходит до определенного момента, я понимаю, что мне это не надо совсем, т. .к для меня интимные отношения - это грязь. Я никак не могу переубедить себя в этом. Мне в принципе противны прикосновения любого мужчины. Росла я в нормальной полной семье и никаких эксцессов не была. Я понимаю, что мне надо ставить крест на личной жизни, т. .к справиться с этим не могу совсем. Как мне выработать правильное отношение к происходящему? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:17 06-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А бывает у вас сексуальное возбуждение? А что именно грязного вы видите в сексуальных отношениях?