психотерапевт

10:52 06-12-2008 / Женя, обратиться

Сексуальное возбуждение бывает, когда фильмы смотрю, а с реальным человеком нет. .. .никогда
Грязного- сам процесс

Ответы

# 01:27 07-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что впроцессе грязного? Пишите, пожалуйста, в одном месте. А-то мне сложно отслеживать дискуссию.
# 12:18 07-12-2008 Женя, обратиться
Мне кажется,что сам секс грязный, примитивный. Мне трудно понять,что приносит такое удовольствие.
Для меня очень тяжело расслабиться и показать свои истинные чувства человеку, напоминает "показуху".
# 12:18 07-12-2008 Аноним, обратиться
Извините, я просто не догадалась писать в одном месте.....
# 02:22 08-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какте у вас истинные чувства? А что для вас значит, что секс грязный и примитивный?
# 12:03 08-12-2008 Женя, обратиться
Здравствуйте!!!
Если мне действительно нравится человек, то я не моу представить себя с ним в постели, т.к. даже эти мысли портят его образ...
Истинные чувства для меня - это любовь, под которой я понимаю обожание человека, когда просто хорошо и комфортно находится с ним рядом..
Для меня тяжело объяснить, что значит секс грязный и примитивный. Это идет изнутри, неприемлемость такого рода отношений.
Мои родители меня не понимают. считают, откуда я такая появилась. Будто меня всю жизнь воспитывали в католической семье. Объяснить им ничего не получается....
Мне хочется построить отношения, но срабатывают каждый раз внутренние барьеры и комплексы.
Спасибо!!!
# 01:07 09-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобыпонять, как перейти барьеры, нужно понять что это за барьеры. Потому придется потрудиться, распознавая их. А что вы ощущаете в теле, когда думаете о сексе?
а что касается ваших фантазий о любимом человеке, то тут много эротики. А эротика - это одна из ранних стадий любовных отношений.
# 16:01 09-12-2008 Женя, обратиться
Я, когда думаю вообще, то ничего не ощущаю,а , если смотрю фильм, то мне приятно , и я думаю,как хорошо этой героине...
# 16:02 09-12-2008 Женя, обратиться
Я, когда думаю вообще, то ничего не ощущаю,а , если смотрю фильм, то мне приятно , и я думаю,как хорошо этой героине...
# 22:19 09-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас с мастурбацией?
# 15:37 10-12-2008 Аноним, обратиться
Иногда занимаюсь, но очень редко... Это плохо?
# 02:02 20-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да нет, мастурбация - это здоровый естесственный процесс. Она вам тоже кажется грязной?