психотерапевт

20:04 06-12-2008 / даша, обратиться

здравствуйте,у меня проблема 5-летней давности-паника ввиду отсутсвия возможности сходить в туалет,если его нет-ощущение,что,пардон,сейчас опписаюсь-терпеть совсем сложно...
при этом я очень нервничаю,потеют ладони,хотя казусов не было ни разу...лечение у психотерапевта дало временный результат,была версия-невроз мочевого пузыря...помогите,пожалуйста,сил больше нет,выйти погулять или съездить куда-нибудь-не могу.

Ответы

# 01:44 07-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.