психотерапевт

21:15 06-12-2008 / леля, обратиться

помогите мне пожалуйста,я очень боюсь внезапно умереть,инсульта и инфаркта,я просыпаюсь и начинаю думать,как бы ничего со мной не случилось,у меня возникают боли за грудиной и начинается страх
я устала от этого состояния,все радуются жизни,а я,как старуха,а мне-27 и я хочу детей,прблема с мужем-он меня слушать не хочет,говорит,чтобы я просто выбросила все это из головы_хорошё говорить

Ответы

# 01:30 07-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я так и не поняла, что вас больше волнует. Страх смерти, или отношения с мужем?
# 19:24 08-12-2008 леля, обратиться
страх смерти,он меня уже измучил,нет ни настроения,а ведь я хочу еще и детей родить
# 00:59 09-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно для вас такого страшного в смерти, если говорить об этом подробнее?