психотерапевт

10:36 08-12-2008 / Игорь Збодин…, обратиться

Добрый день всем.Не нахожу себе места,вроде не виноват но и зделать ничего не могу. Разочаровался очередной раз в женском поле.Встречаемся с девушкой,вроде нормально всё, но как и с прошлой моей,та же проблема,хотя я и не думал что это и будет минусов.Говорит что я золото и так далее,но говорит у тебя есть один минус-очень большой минус-это очень "маленький",что,думаю не стоит говорить.мало того что упрекала,то счас подкалывать начала,хотя говорит что любит и хочет за муж.Извените,но когда идёшь по улицы и она в упор смотрит на ширинки других и восторгается,говорит об этом,или возьмёт,например-большой банан- и показывает-воо шо иметь бы,уух.А потом спрашивает-я тебя обидела,что не так,ты скажи,может я и виновата.И типа любит.И так постоянно-какой махонький и так далее,хотя как говорить что постоянно испытывает оргазм и говорит что я,вроде как хорошо всё делаю,но не верю теперь я.Вот и думаешь,зачем родился,и спасибо маме с папой за поршивые 11-12 см.сильно подорван психологически.Как мне быть теперь,уже не могу,неужели размер так важен,чтоб унижать как говорит любимого человека и постоянно сравнивать с агрегатами,смотреть на всех.И потом говорить я порядочная и верная,хотя мне кажется-в общественном транспорте кто небудь прижмётся-даст телефон и повеселится с нормальным парнем.....Как обидно,что есть такие мелочные,низкие люди,которых мы любит и делаем этим себе больно.Посоветуйте или поддержите друзья.

Ответы

# 11:06 08-12-2008 Tatiana, обратиться
Сразу, как прочитала слова девушки, дальше читать расхотелось. Ну дура она и все! Без обид. Любящий человек никогда так не скажет. Пошла она в сад, правда. Кроме боли и язвительности она тебе ничего не даст. Многие люди всегда не довольны чем-то...мужчины размерами своих достоинств, девушки грудью, фигурой, лицом и так далее...Нет, у меня зла не хватает. Предложи ей найти мистера члена и пошли ее в сад.
По поводу размера, я тебе как девушка скажу, что в деле бОльшее значение имеет умение, прелюдии, ласки, вообще способность мужчины сделать так, чтобы было уже кайфово до того, как мужчина вошел в женщину. Опять же таки не секрет, что очень небольшое кол-во женщин испытывают вагинальный оргазм, большее число женщин испытывают оргазм при стимуляции клитора, и поэтому размер полового органа тут ни причем. Небольшой или огромный (что вообще хуже) -без толку, если нет стимуляции клитора. Короче, мужчина, не забивайте себе голову словами глупых женщин. Оттачивайте свое сексуальное мастерство и будьте счастливы!)
# 12:08 08-12-2008 Аноним, обратиться
Твоя девушка поступает очень глупо и неумно!!!
Вероятно,ей просто доставляет удовольствие обижать тебя на бессознательном уровне.Правильно все написала Татьяна.
Не забивай себе голову этим и зарабатывай комплексы.
# 13:34 08-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь! Вам все верно написали... Ваш размер -нормальный и абсолютно достаточный чтобы испытывать удовольствие обоим... И похоже дело не в размере, а в том, что вы выбираете себе неподходящих девушек, способных причинять близкому человеку боль. Ответьте себе на вопрос: почему я позволяю по отношению к себе подобное неуважение? Зачем мне такая девушка? Возможно, я могу встретить другую партнершу, которая будет ценить и уважать меня? Удачи
# 14:36 08-12-2008 Игорь Збодин…, обратиться
Спасибо Всем за понимание,но чем чаще я думаю,что если будет другая,ведь может же возникнуть такая же проблема.Хотя и сам наверно делаю много глупоко-в остальном-как все говорили,-идеален,и внешность,и фигура,и отношение и всё.Может не надо быть таким и относиться к окружающему жестокому миру так как он относится,,,?Даже и не знаю, а пол часа назад она звонила мне на работу-говорила-что хочет меня,непонятно....
# 14:57 08-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Такая проблема может возникнуть если снова выбрать нечуткую, неумеющую сопереживать девушку...Можно поообщаться с другими и сравнить отношение к себе...Все девушки разные.