психотерапевт

17:35 08-12-2008 / Зинаида, обратиться

Добрій вечер. У нас такая прблема : У дочери в анамнезе 2 сотрясения мозга .В июле єтого года она родила (кесарево). На фоне частых скандалов с мужем на фоне непонимания ее и происходящего вокруг( сокращение на работе,недостаток денег которые нужно выпрашивать у мужа и т.д.) у нее стало появляться желание напиться,взрывается по любому поводу,кричит,плачет без причин,как она говорит,что стала бояться саму себя .
Она психологически слабый человек,легкоподдающийся влиянию.
Что-бы Вы посоветовали?

Ответы

# 18:12 08-12-2008 Татьяна, обратиться
Я бы посоветовала срочно обратиться к психологу, очень похоже на сильную дипрессию.
# 18:51 08-12-2008 Зинаида, обратиться
Спасибо, а Вы не подскажите хорошего психолога в Киеве?
# 21:32 08-12-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К сожалению в Киеве специалистов не знаю. Может коллеги подскажут...
# 00:56 09-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Киеве есть несколько хороших коллег. Если вы на сайте gestalt.ru (ссылку набирайте без пробелов) зайдете в раздел "наши специалисты", то там найдете много народу из Киева. ОК?