психотерапевт

05:39 09-12-2008 / 123, обратиться

здраствуйте у меня фобия я попадая в замкнутые пространства лифт,троллейбус,автомобиль боюсь что у меня начнется диарея а выйти нет возможности и я начинаю паниковать помогите как быть

Ответы

# 22:02 11-12-2008 даша, обратиться
привет,у меня похожая поблема-писать хочется,мне начал помогать мой же враг-самовнушение!теперь кода начинаю паниковать-говорю себе не менее 10 раз:я не переживаю,я перестаю думать о туалете.
просто в панике больше всего боишься чего-реакции людей на случившийся конфуз?значит боишься не самого происшествия,а людей...это лично мое мнение,я свожусь к такому выводу,но метод самовнушения,аутотреннинг-штука все-таки хорошая и действенная.вот уже 4-й день как я применяю этот способ и мне легче!рекомендую!!!
# 23:41 12-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно очно обратиться к психотерапевту и работать с этим страхом. Пробовали?
# 06:09 13-12-2008 123, обратиться
нет к психотерапевту никогда не обращался
# 06:11 13-12-2008 123, обратиться
спасибо за совет
# 00:45 14-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает обратиться к психотерапевту? В каком городе вы живете? Может, я вам посоветую кого-нибудь или сама могу помочь?
# 05:40 14-12-2008 123, обратиться
живу в екатеринбурге просто я думаю может так можно как то помочь
# 02:00 20-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так - это как? Надо очено идти к специалисту. Вы же у стоматолога зубы через интернет не лечите, правда? Вот и тут через интернет не получится.