психотерапевт

10:36 09-12-2008 / Галина, обратиться

Боюсь умиреть,от етого полгода просидела дома,боялась от дома отойти,я даже глотать не могла!просыпалась и плакала,что нужно за день чтото скушать.на даный момент дома одна не остоюсь,вид транспорта такси и то с мамой.хочеться в компанию погулять,но приежаю и начинает так колотить,давление,озноб,страх во всем теле!накатывает такой страх,прям с ног сбивает.мне 21.врагу такого не пожелаешь.помогите"(,прошу!как избавиться?

Ответы

# 07:05 12-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уже обследовались у врачей? Были у психотерапевта? То, что вы описываете, похоже на паническое расстройсво.
# 20:17 18-12-2008 Галина, обратиться
Псих.здорова.Панич.растройство то самое что и панич.атака?А чего оно у меня появилось?и это лечиться?
Подскажите что мне делать и как поступать.
Надеюсь на вас.Спасибо.
# 01:58 20-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА хорошо лечатся при помощи психотерапии. Даже без применения лекарств. Это значит, что нужно очно пойти к психотерапевту и разбираться в причинах ПА и в том, для чего они вам нужны. В каком говоде вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама помочь?
# 18:38 20-12-2008 Галина, обратиться
Скажите,это правда,что ПА лечатся долго:нужно большой срок времени?посоветуйте что мне делать/не делать.может Вы мне поможете..
У меня когда ПА эмоции берут верх над разумом,как сделать чтобы было наоборот?
# 02:54 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА лечатся не всегда долго. Это иногда бывает достаточно быстро. От ситуации зависит
А в каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать кого-нибудь или сама постараться помочь?