психотерапевт

20:08 14-12-2008 / Наталия, обратиться

Что мне делать? У меня эпилепсия. Приступ проходит без судорог, без потери сознания, основную часть приступа сплю, а во вребя бороствованья веду себя странно. Например: муж поросил меня принести меня кружку а вместо этого я одела кофту и т.д. в общем когда меня просят я могу зделать всё что угодно кроме того о чом меня попросили. Приступ длится почти трое суток и опирацию проводить нельзя потому что затемнение находится в лобной части и очень глубоко, поэтому обычная деагностика мне неподходит. Также что происходило во время приступа я вспонимаю чистями и постипенно, последний приступ вспоминала в течении 3-4 месяцев, однако память моя ухудшается. Начилась эпилепсия в 8 лет после сильного неврного стресса и закончилась в 16 лет, сночало мне поставили деагноз внуторь черепное давление потом эписендром и в итоге эпилепсия. Я принимала кучу припоратов которые только усугубляли моё положение т.е. приступ длился пол часа а в 16 дошло до 2 суток. Но после 16 лет эпилепсия пропала как по волшебству. В 21 год после ещо одного сильного стреса начилось всё заново, первые два приступа я падала и теряла сознание а последущие приступы начили проходить как в детсте. Мой невропатолог сделал мне пару диагностик ктоторые ничего непокозали я просила дать мне напровление в больницу на полное обследование но мне было отказано. ЧТО мне делать? У меня конечно есть вариант самой попасть в больницу но для этого нужно вызвать приступ, а я боюсь что после вызваного приступа мне станет ещо хуже. Сейчас есть небольшая возможность что я смогу найти работу, но в будущем боюсь что это станет невозможным. Поэтому у меня ещо вопрос смогу ли я если докожу эпилепсию и полследствия после каждого приступа получить инволидность 2 нерабочей группы?

Ответы

# 20:29 14-12-2008 nelli, обратиться
u moey mami priobretennaya epilepsiya,goda 3 kak,ona poluchila 3 gr.invalidnosti,ona sidit na tabletkah,kagd.den piot i slavu Bogu vse horosho
# 21:35 14-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Инвалидность получить сможете. Приступ вызывать не надо, надо его подождать, и быть готовой отправиться в больницу во время него.
А как больница мотивировала свой отказ госпитализировать вас?
# 16:29 16-12-2008 Наталия, обратиться
В больницу я сама не поехала не знаю по какой причине ведь в тот момент у меня был приступ. Мною не хочет заниматся врачь из районой поликленики , типо талонов на обследование всего 4 в месяц а таких как я много, я у неё попросила напровление в больницу но она просто улыбнулась и прогнала меня. На даный момент у меня плохая память и с каждым днём становится всё хуже и хуже я просто боюсь всеть у меня растёт дочь ей всего 5 лет. В своё время я сомостоятельно пропила курс таблеток для востоновления памяти но результат был очень слабым, боюсь что следущий приступ может стать роковым.
# 01:21 20-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо ехать теперь в больницу и обследоваться.
Про "роковой притступ" - это вы преувеличиваете.
Если самостоятельно пить таблетки для улучшения памяти, то никакого эффекта и не будет потому, что нужно их пить под руководством врача.
# 17:55 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!