психотерапевт

16:16 17-12-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я уже задавала вам вопрос. Огромное спасибо, что ответили. Напомню: после родов (сыну 9 месяцев) стала раздражительной. Вы ответили, что я, возможно мало отдыхаю. Дело в том, что, мне кажется, что отдыхаю я нормально. Мне очень тяжело сидеть дома и заниматься только домашними делами. Я даже на работу вышла на неполный рабочий день, думала, раздражительность пройдет. Немного стало получше, но все равно иногда срываюсь. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста!!!

Ответы

# 16:55 17-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что нужно находить какое-то время для себя. И каккую-то радость в жизни, чтобы как-то облегчить тяжесть от сидения дома. Многие женщины становятся раздражительными, сидя дома. Это значит, что им просто не хватает интереса в жизни.