психотерапевт

00:24 18-12-2008 / Ася, обратиться

Добрый вечер. Решила Вам написать о своей проблемме, которой если нет-хорошо, а когда возникает плохо. Все так-же просыпаюсь от частых приступов давление 180/120, тахикардия. Пью анаприлин и если есть феназепам(во время приступа). В остальное время пью рекситин 1 утром+1/4 финлепсина и 1 вечером рекситин. Но вот вопрос коли я принимаю эти средства, то и результат должен быть хороший, но его нет, в чем причина?

Ответы

# 01:22 18-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у кого вы уже обследовались? А после чего возникают эти приступы?
# 00:48 26-12-2008 Ася, обратиться
Обследовалась у всех врачей, отклонений нет. Отправили к психотерапевту, а так как нет такого-психиатру. Возможно приступы возникают на фоне переживаний, стрессовых ситуаций не сразу, а через сутки. Вообще я человек сопереживающий всму и вся, боюсь одиночества, на данный момент переживаю, чтобы не уволили с работы.
# 01:07 28-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уже говорили с психиатром о том, что нет эффекта и о ваших тревогах?