психотерапевт

13:56 18-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте!

Послденее время я плохо себя чуствую...я устаю, у меня нет сил, не хочу и не могу работать, ощущение нереальности, беспокоит тахикардия, повышается давление, такое чуство что я должна умереть, сдавала кровь, Экг, флюрографию - все в норме. Последние 2 дня задыхаюсь, трудно дышать, ощущение что будет приступ и я задохнусь...хочется плакать от безисходности. Помогите что делать.

Ответы

# 18:11 18-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
"Последнее время" - это как именно долго? После чего все это начало происходить? Как настроение? Как сон и аппетит?
# 18:22 18-12-2008 Анна, обратиться
уже где-то полгода...все началось как-то неожиданное..в один прекрасный день я вызвала скорую так как меня начало колбасить, повысилось давление, быстро билось средце, тошнило, задыхалась....потом како-то время было все нормально...потом было таких приступов с резким повышением давления где-то 4 раза , я заметила что плохо начинала чуствовать после приема алкоглоя, а потои и во время...пить прекратила. Врач говорил что это приступы Всд, что они пройдут...каждый день я их переживала, иногда они проходили и без повышения давления, просто какоето полуобморочное состояние в течкении часа, потом все нормально было. но всегда чуствовала непонятное состояние, какуюто тревогу, что я чем-то болею...неделю назад я вернулась из-за границы и у меня был еще такой приступ только гораздо сильнее предыдущих, мне казалось что у меня что-то с сердцем, так как я снова чуствовала себя плохо, было страшно, поднялось давление и участился пульст, я думала упаду в обморок, вызвала скорую, пока они приехали у меня все прошло, я легла спасть, но неделю я ходила как зомби, я не понимала что кто вокруг меня, что я это я, страшно какбудто сходишь с ума, но вроде бы все понимала, но меня чуть ли не тресло...и вот последние 3 дня я начала задыхаться...чуствую что мое психологическое состояние на упадке, что больше не выдержу и буду сидеть дома, так как не будет сил вывцйти из дома, еще мне страшно что я одна, а врачи ничего не находят
# 18:24 18-12-2008 Анна, обратиться
настроение никакого, очень хочу обратиться к психотерапевту, но незнаю к какому, я сама из Питера, я кстати ходила в свою поликлиннику, но он не стал меня слушать и выгнал меня вистерике, когда я жаловалась как мне плохо и плакала...поэтому мне старшно что никто мне не поможет....аппетит нормальный, вернее я ем много
# 18:26 18-12-2008 Анна, обратиться
мне трудно описать свое состояние, так как меня беспокоит многое и много мыслей, в которых я разобраться не могу, поэтому и ищу помощб
# 21:57 18-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ВЫ правы в том, что вам стоит обратиться к психотерапевту. Потому что ваше состояние похоже на тревожную депрессию. Писхотерапия помогла вы вам разобраться с мыслями, понять причины плохого настроения и вылечить панические атаки, которыет у вас случаются. Я живу и работаю в Пиитере и буду готова вам помочь, или посоветовать коллегу? Хотите?