психотерапевт

09:55 19-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. С октября сын 12 лет не ходит в школу (5 класс),
Причина новая система в школе - никто не следит, учителя разные, учиться трудно и не хочеться. Совсем не контактный, ребята обижают. А психиха ранимая, вспыльчивый. Чувствует свою безнаказанность. Бить я не могу его. Растет без отца.
Ничего не хочет слушать, делать. Ведет себя агрессивно, вызывает на конфликт. Правда если только заговоришь о школе или заставишь заниматься. Манипулирует тем что, не хочет жить, лучше умереть, чем что-то делать. Настроение меняется, в зависимости от ситуации. К кому-только не обращалась. Пили разные препараты: сейчас психотерапевт выписала эглонил. Хочу попробовать перевести его на домашнее обучение. Но это не факт, что он соласиться. В школу в этот класс идти боиться, в другой тоже, в другую школу не идет, в больницу не идет, домашнее обучение тоже не хочет. Появилась лень, боиться встретить однокласников. Вообщем тупик. Что делать посоветуйте.

Ответы

# 15:46 19-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно с ним такое? Что его интересует? Психотерапию мальчик проходил, или только препараты принимал? В каком говоде живете?