психотерапевт

17:05 22-12-2008 / Анна, 23, обратиться

Здравствуйте.
Что ищут мужчины на сайтах знакомств?
Ситуация - пара, все хорошо, свадьба планируется через 2 месяца, а он осыпает комплиментами девушек, к примреру, на "одноклассниках". Ищет с ними разговоров. Они часто из других городов, так что, кажется, о свиданиях речь не идет.

Ответы

# 18:21 22-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что нужно вашему мужчине, это нужно спросить у него. Но я знаю, что всем здоровым мужчинам и всем здоровым женщиенам бывает нужно внимание противоположного пола и флирт. Это естесственно и нормально.