психотерапевт

17:29 22-12-2008 / Татьяна, обратиться

Не знаю, как тут ответить, чтобы Вы увидели, поэтому пишу еще раз, извините
Спасибо за ответ. Я здесь задавала вопрос о том, что у меня апатия, нет интереса к жизни, навязчивые мысли после смерти дедушки. Вы сказали, что надо идти на очный прием, похоже, на невроз навязчивых состояний. Доктор мне сказал, что не невроз, просто организм не смог самостоятельно адаптироваться и назначил эти лек-ва.
Принимаю Паксил 0,02 1 раз в день после завтрака
Грандаксин 0,05 после завтрака и обеда
Раньше не хотело, а сейчас такое состояние, как будто горло слегка сдавливает. При тошноте перед рвотой так бывает, ну как рефлекс какой-то.

Ответы

# 18:26 22-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно отвечать под вашим первым вопросом, подписавшись также. Тогда мне будет проще отслеживать дискуссию. А каков ваш вопрос сейчас?