психотерапевт

19:01 22-12-2008 / Юлия, обратиться

Головокружения у меня начинаютса начинаютса от нагибания приседания но ето невсегда ,иногда но в том году было что целых 2 недели такое ,а етом вот дня 4 бывает заканчиваетса длятса ну секунды 3 ,давления нормальное ,обследовалась и у психотерапевта ,и у кардиолога вот правда у кардиолога ,мне сказали ч то у меня тахикардия ,а так диагнос никто и непоставил по поводу етого .Скажыте пожалуста может быть такое что просто простудил голову ну типа ходила без шапки и тд ,

Ответы

# 14:50 23-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам стоит сходить в неврологу, поскольку ваши головокружения могут быть проявлением вегето-сосудистой дистонии. Это бывает в вашем возрасте. то, что голова кружится, когда вы резко встаете, это называется ортостатическое головокружение. Это у всех бывает, когда сердечно-сосудистая система не успевает приспособиться к резкой смене позы. Это не опасно. Просто не надо делать резких движений.
А без шапки действительно ходить не стоит. Купите себе модную и красивую шапку и ходите в ней, хорошо? :)