психотерапевт

19:27 22-12-2008 / шарп, обратиться

Скажите пожалуйста,обращался к психотерапевту с тревожным состоянием,ухудщением памяти и нервозностью,в первый раз он прописал мне мексидол,фенибут,на ночь травяной сбор,помогло но не очень.
После второго обращения мне прописали мексидол1/3,грандаксин1/3,фенибут1/3,поливитамины,как считаете этого достаточно?

Ответы

# 00:13 23-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я на знаю, насколько выражена ваша тревога, а потому не могу сказать, насколько достаточно лечение. Грандаксин и фенибут снижают тревогу, так что этого может оказаться вполне достаточно. ВАш врач поступает грамотно, не перегружая вас препаратами сразу. А то, что вы беспокоетесь обо всем этом - это вполне вписывается в картину вашего состояния. Оно тревожное. Думаю, что все вопросы о лечении нужно задать лечащему врачу.