психотерапевт

05:27 23-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. С 21.11 принимаю Флуоксетин (40 мг/сут) и Эспераль (дисульфирам) (500 мг/сут). Состояние улучшилось. Апатия ,тоска ,раздражительность снизились ,активность повысилась ,аппетит отсутствует. С 18.12 появился кожный зуд в разных частях тела. 18-20 декабря принимала супрастин (50мг/сут). Аллергиями раньше не страдала ,если и была острая реакция ,снималась 25 мг Супрастина и больше не проявлялась. Исключила морепродукты ,орехи ,цитрусы ,новую одежду ,сладкое. Из-за сильного седативного эффекта сменила Супрастин на Телфаст (фексофенадин) (120 мг/сут) ,принимала его 21-22 декабря. Зуд ,покраснение кожи ,волдыри проходили ,через сутки снова появились. 19.12 посидела на сквозняке ,как результат (возможно), 20.12 частичная заложенность носа ,несильный кашель. 21.12. при пробуждении заложен нос ,ощущение жара (тем. 36,4) ,легкий сухой кашель ,слабая боль в области трахеи (предполагаю). Мах температура в течение суток - 37,2. К вечеру частично заложен нос ,отсутствуют боли в дыхательных путях ,голос севший ,глотать не больно, температура 36,9. "От горла" ничего не принимала ,т.к. боюсь намешать препаратов. Посоветуйте ,пожалуйста ,к какому специалисту обратиться в первую очередь (ЛОР ,аллерголог) и какие анализы сдать.
Заранее спасибо за ответ ,с ув.

Ответы

# 12:29 23-12-2008 Ирина, обратиться
Забыла уточнить ,Флуоксетин и Эспераль принимаю по назначению психотерапевта.
# 14:52 23-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
нужно сначала сообщить об этом тому врачу, который назначил вам эти препараты. А на этом сайте обратитесь в конференцию "нарколог" к Михаилу Ильичу Григорьеву. ОК?
# 15:00 23-12-2008 Ирина, обратиться
ОК :) Прием у психотерапевта сегодня вечером.
# 00:41 24-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ОТЛИЧНО! Пишите, если что.