психотерапевт

19:27 23-12-2008 / Люба, обратиться

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая проблема: уже неделю как у мамы депрессия, апатия, раздражительность и злобность, нас (своих детей) полностью не замечает, полнейший игнор. Пытальсь поговорить с ней, это бесполезно!!! Сестра на врача учиться, даже она не знает как помочь, хотя всегда могла найти пождход к любому человеку!! Мама вообще очень жизнерадосный человек, и тут такое!!!!! Скорее всего это климакс, маме 50. Не знаем как ей помочь!!! К врачу она не пойдет, это точно!!!!!! Как ей помочь выйти из этой ситуации???? Вернуть интерес к жизни и окружающей среде???? Помогите пожалуйста, это очень беспокоит!! Люба, 20 лет!!!

Ответы

# 00:40 24-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А ваша мама-то хочет, чтобы вы ей помогли? Если хочет, то как вы узнали о том, что она хочет?