психотерапевт

15:13 25-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Я потихоньку выхожу на улицу,просто у меня сильно повышается давление
160на100 и ноги не идут,хоть на месте падай,потом ещё это сердцебиение и
задыхаюсь:( кишечник очень плохо переваривает пищу,я похудела на 18
кг.,мне уже кажется что это из-за кишечника такая дисфункция в
организме. Я так устала кашмар:((((Приходил ко мне на дом доктор,я
пыталась ему рассказать,а он на меня как крикнет,тихо...я всё знаю,что
ты мне скажешь,.рассказывал с какими к нему приходят проблемами люди и
рассказывал как он их лечит 3 часа...такое ощущение будто он ко мне на
консультацию пришол...После этого не хочу так((((

Ответы

# 15:38 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну да, какой-то странный вам доктор попался. Но я могу сказать, что судя по тому, что вы мне пишете везде, где можете, вашему напору трудно противостоять. Так что врач мог и не устоять перед вашим напором и сорваться. Но все равно нужно найти врача-психотерапевта и работать с ним методично. Ваша тревога не дает вам удержаться около одного специалиста.
В моей практике были случаи, когда у людей была сильная тревога и сильное сердцебиение, и перепады давления при ПА. Это все равно лечится одними и теми же методами.