психотерапевт

16:06 25-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Наоборот я молчала,этоя тут такая смелая и с напором...а так трясусь как мышь(А можете хоть какой нибудь метод описать...чтоб хоть чуточку стало легче....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Ну правда очень плохо((может аутотренинг какой,или какой-то текст чтоб мог успокоить во время приступа?

Ответы

# 16:15 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Техника релаксации по Джекобсону (или Якобсону) и техники релаксационного дыхания. Или дыхание в полиэтиленовый пакет. А вообще, вам надо искать специалиста и очно с ним общаться. В каком городе вы живете? Может, я вам кого-то смогу посоветовать или сама постараться помочь?