психотерапевт

16:21 25-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Моё настоящее имя Татьяна.А живу я в Сочи.помогите пожалуйста...хотябы добрым словом.Или научите пожалуйста как не боятся этих состояний...

Ответы

# 16:26 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эти состояния неприятны, но не смертельны.
В Сочи тоже должны быть хорошие специалисты. Вам помочь поискать? На сайте gestalt.ru (ссылку набирайте без пробелов) в разделе "наши специалисты" должен быть кто-то из Сочи.
По первости все их очень боятся. Это период надо пережить.