психотерапевт

19:52 25-12-2008 / Дашенька…, обратиться

Доктор ну подскажите ...как же снять эту тревогу,хотяб на денёк,на праздник(((

Ответы

# 23:31 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы так меня расспрашиваете, будто я знаю секрет успокоения, но специально вам об этом не говорю. Но на самом деле я не знаю как вам успокоиться. А могу только вместе с вами поискать способ успокоения. Вам на первых порах нужен психотерапевт, который назначит вам противотревожный препарат. А потом психотерапия.