психотерапевт

00:05 26-12-2008 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Уважаемые пациенты! Как вы освоились на новом сайте? Может, у кого-то есть жалобы или пожелания? Напишите тут. А я постараюсь донести это до сведения разработчиков нового движка.

Ответы

# 09:06 26-12-2008 Катя, обратиться
Лучше сортировка по последнему ответу.
И лучше чтобы показывалось "Ответов N", а не сами ответы, по крайней мере от посетителей. А то сейчас, где сами ответы, а где нет даже упоминания, что ответы есть (хотя они есть).
# 12:18 26-12-2008 ВНН, обратиться
Я быстро освоилась! Мне, наоборот, в отличии от Кати, понравилось, что стали высвечиваться, как и прежде, начальные фразы ответов. Не нравится серый, очень блеклый цвет незарегистрированных ников. Ведь иногда хочется почитать определённый ответ от конкретного человека. Начинаешь искать - устают быстро глаза. Может быть, лучше выделить их каким-нибудь другим цветом? Или другим, более жирным шрифтом? Ещё такой вопрос к разработчикам. А нельзя сделать так, чтобы Имя и e-mail высвечивались автоматически?
# 16:01 26-12-2008 Аноним, обратиться
После ответа хотелось бы возвращаться к своему посту, а не на какую-то непонятную страницу.
# 18:21 26-12-2008 @аноним, обратиться
Все вроде бы в норме, как для пользователя. Но и вправду после ответа врача ( и любезных ответов др. пользоват.) хотелось бы возвращаться к своему посту, а не на др. страницу. ( по-памяти листала стр. , правда не долго) Спасибо за внимание.
# 03:18 27-12-2008 Тоже, обратиться
Многое вернули из того, что хотелось бы. Это хорошо)) Что-то улучшили.
Что ответы видны - это очень хорошо (все постоянные форумчане ЗА).
Согласна с предыдущими, что хочется возвращаться к своему посту.
И сам шрифт хотелось бы поярче, этот очень блеклый, глаза устают. И конечно же ники лучше бы пожирнее.
И еще, непонятки с регистрацией. Я, например, зарегистрировалась, теперь по своей регистрации зайти не могу.
# 19:48 02-01-2009 QQQ, обратиться
Мммм... фотка в профайле... нет, щас точно влюблюсь! Вы самый красивый специалист сайта ))))
# 01:15 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Спасибо! :)