психотерапевт

17:31 26-12-2008 / Дмитрий, обратиться

ВСД вылечивается полностью? Или только достигается состояние ремиссии?

Ответы

# 17:32 26-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем для вас разница?
# 17:37 26-12-2008 Дмитрий, обратиться
Я не врач, но состояние ремиссии понимаю как "замораживания " на определенной стадии, т.е. отсутствие прогресса заболевания. НУ а выздоровление - избавление от симптомов навсегда
# 17:45 26-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ВСД - это не столько заболевание, сколько просто симптомы того, что организму где-то дискомфортно. Если вы дадите ему комфорт, то симптомы пройдут. Их можно будет рассматривать как знак того, что что-то в организме не так и надо исправить.
# 17:53 26-12-2008 Дмитрий, обратиться
Можете посоветовать врача вашего профиля в Киеве?
# 18:18 26-12-2008 Оля, обратиться
И в Минске можете кого-либо порекомендовать?
# 02:49 27-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Зайдите на сайт gestalt.ru (ссылку набирайте без пробелов). И там в разделе "наши специалисты" поищите кого-нибудь из вашего города.
# 02:50 27-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Зайдите на сайт gestalt.ru (ссылку набирайте без пробелов). И там в разделе "наши специалисты" поищите кого-нибудь из вашего города.