психотерапевт

20:39 26-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. С тех пор как у меня родился ребенок ( 4 года), с моими нервишками - или с восприятием происходящего что-то не то... при малейших эмоциях или даже без них- буквально начинаю рыдать.. сдавливает горло, начинаеют течь слезы. из недавнего- вчера ходили на концерт с дочкой, дочка не была на сцене, рядом сидела, а дед мороз и снегурочка начали петь песню в лесу родилась елочка - а меня рыдания давят.. огромных усилий стоит их преодолеть чтобы окружающие не заметили что я плачу c веселой детской песенки... буквально через 5 минут- все в норме, до самого конца выступления.
или- включаю музыку дома. нормальная какая-то попса, энергичная такая, вполне можно танцевать - и опять понеслось.... с фильмов тоже реву..и вот такое случилось после рождения ребенка...

Ответы

# 02:45 27-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это гормональные изменения, астения и жизненный опыт вместе взятые. Это со всеми мамами происходит. Для того, чтобы воспитывать ребенка, надо быть более чувствительной. Это нормально. А что вас в этом беспокоит?