психотерапевт

00:56 27-12-2008 / елена, обратиться

здравствуйте. мы с мужем живем уже 8 лет и практически все это время происходит одна и та же ситуация. когда он пьет становится очень агресивным, в итоге или побьют на улице, либо дома ломает все и т.п. потом бросает пить, может пройти 1 год, полгода, 3 мес., по-разному. Потом опять напивается -агрессия к окружающим, что-то происходит - и опять не пьет длительный промежуток. раскаивается.как понять что с ним происходит?

Ответы

# 01:33 27-12-2008 елена, обратиться
все-таки хочется добавить, что он умный и образованный человек. отчего только эта агрессия и злость в жизни? ему 31 год
# 02:39 27-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вероятно, когда он трезв, он сдерживает агрессию. Она копится, а когда он выпивает, он растормаживается, и выражает свою агрессию.
# 02:46 27-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У образованных людей тоже есть агрессия, как и всех других здоровых людей. И ее необходимо выражать. Видимо, в трезвом виде вашему мужу это сложно. т Надо учиться как-то ее размещать в пространстве.