психотерапевт

23:51 27-12-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть одна проблема - я очень влюбчивая. Причем накрывает меня обычно очень сильно и не с теми мужчинами, которые влюблены в меня. Обычно я влюбляюсь в сильных и довольно холодных мужчин.
Раньше, в юности, такая влюбленность для меня была всем, стояла на певом месте, и я готова была пойти на все ради такого мужчины.
Заканчивалось обычно все плачевно - мужчины не любят, когда за ними бегают. Это наносило мне большие психологические травмы.
За много лет я так и не научилась добиваться мужчин, которые мне нравятся.
Сейчас я сижу по уши влюбленная в очередного мужчину, я его толком даже не знаю, но у меня есть подозрение, что он женат, и женщины его интересуют только на предмет секса. И нежной влюбленности, мне кажется, он ко мне не испытыват.
В целом мне сейчас очень хреново.
И вот не знаю, что с этим делать. Попытаться об этом не думать и забыть (слава богу, все это когда-то проходит) или лезть на рожон, активно общаться с ним, добиваться близости, зная, что скорее всего это нанесет мне очередную травму? Но при этом среди всех тяжелых чувств, будет момент, когда он будет испытывать ко мне интерес...
???

Ответы

# 00:13 28-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация понятна. А что бы вы хотели от нас?
# 00:18 28-12-2008 Аноним, обратиться
Найти вместе с Вами какое-то новое решение. Мне надоела эта история, повторяющаяся постоянно.
# 00:23 28-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. А каким должно быть это новое решение?
# 00:30 28-12-2008 Света, обратиться
Таким, чтобы я ощутила чувство удовлетворенности. Либо добилась цели, либо хотя бы поняла, что сделала для этого все возможное.
# 01:21 28-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А конкретнее?
# 14:38 29-12-2008 Света, обратиться
Грандиозная помощь...
# 13:46 30-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Света, моя работа заключается в том, чтобы помочь вам разобраться. Для того, чтобы помочь вам разобраться, я буду задавать много вопросов. Привыкайте :)
Ответа на ваши вопросы я не знаю, и никто не знает кроме вас. Так что я могу попытаться вам помочь их поискать в себе.
Если вы влюблены в того, кого не знаете, то что вам мешает узнать его поближе?