психотерапевт

09:00 28-12-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мама пьет Конкор от давления и ей выписали сейчас Циклодол. Она вычитала, что они не совместимы. Так ли это. Она сейчас очень этим обеспокоена, даже спать толком не может. Ответьте пожалуйста, можно ли их употреблять вместе?

Ответы

# 03:06 29-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все вопросы о лекарствах нужно выяснять с тем врачом, который их назначил. Из инструкции не следует, что они несовместимы.