психотерапевт

23:43 28-12-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте!Мне 29 и вот уже как год меня мучают силтные боли,жжение, в пояснице,ягодицах и ногах.врачи не могут поставить конкретного диагноза,вот и лечу все подряд,пью сильные лекарства(амитриптилин,мильгамма,этаперазин,мексидол,эглонин,феназепам)сейчас принимаю(эглонил,этаперазин,амитриптилин,магне в6),но ничего не помагает.я понимаю,что это не мышечные боли,но иногда ноги так горят,что не знаю что делать.Подскажите пожалуйста,что это может быть и чем лечить.Зарание спасибо

Ответы

# 02:59 29-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это появилось? Когда усиливается? Когда ослабевает?
# 23:54 29-12-2008 Настя, обратиться
Здравствуйте Аглая Кирилловна! Появилось эта боль год назад,болит и жжет все время,но иногда слабее,а иногда сильно и я не могу сказать при каких обстаятельствах усиливается.Только ночью,когда ложусь спать все проходит и сплю спокойно,а утром боль снова появляется. Я обследовал сосуды и позвоночник ,но с ними все нормально.Даже не могу представить что это?
# 13:31 30-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такое произошло год назад? Как поменялась жизнь в связи см вашей болью?