психотерапевт

03:41 02-01-2009 / так я вам и при…, обратиться

Здравствуйте,
живу за границей, учусь в аспирантуре. Как результат пребывания за пределами родины, не могу себе позвлить курс очной психотерапии с нашими врачами. Курс дистонционной психотерапии нашими врачами почему-то рассматривается как нечто неприемлемое.
С местными врачами работать не хочу, т.к,несмотря на удивительную эффективность их лечения, боюсь, что курс немедикаментозной терапии введет меня в новую депрессию (на почве исчерпанности мат. ресурсов на ближайшие 10 лет :) ). А к терапии дрянью типа Золофт или Прозак я отношнусь настолько негативно, что, боюсь, положительный рез-т от нее будет сведен к нулю лишь моим отношением. Мнение основано на тщательном исследовании отчетов различных клиник и иссл. центров.
Скажите, пожалуйста, работаете ли вы с пациентами по интернету или же по телефону + wебкамера? Я понимаю, что это будет сложнее, чем очно, но во всем есть свои плюсы - например, так, я себя буду чувствоваеть гораздо раскованнее.
Если подобная форма психотерапии рассматривается, пожалуйста рассмотрите мое предложение. Диагноза у меня нет, т.к. не обращалась за помощью, но, по всем признакам, похоже на эндогенную депрессию легкой, иногда ( н-р, сейчас) средн. степени тяжести.
Спасибо

Ответы

# 19:45 02-01-2009 Аноним, обратиться
Наши врачи дрянь. Их врачи дрянь. Лекарства все дрянь. Немедикаментозное лечение дрянь. Диагноз сами себе поставили. Ну, с новым годом тогда! )))
# 23:25 02-01-2009 я-я, обратиться
а можно у вас взять бесплатную консультацию по интернету?)) вы так хорошо разбираетесь:))
# 21:53 03-01-2009 так я вам и при…, обратиться
для я-я,
Конечно же, можно. Берите! :)
# 21:59 03-01-2009 так я вам и при…, обратиться
Что-то Вам все дрянью кажется. Стоит ли так негативно смотреть на жизнь? И Вас с Новым Годом! :)
19:45 02-01-2009 Аноним, написал:
Наши врачи дрянь. Их врачи дрянь. Лекарства все дрянь. Немедикаментозное лечение дрянь. Диагноз сами себе поставили. Ну, с новым годом тогда! )))
# 16:59 05-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я работаю через skype. У меня есть несколько постоянных пациентов, живущих в других городах и странах. Могу сказать, что это себя оправдывает. Если вы напишете мне по электронной почте aglayad@mail.ru или постучитесь в skype (ник aglajyshka), мы можем обо всем договориться. Подойдет?
# 18:11 05-01-2009 Аноним, обратиться
А сколько у вас стоят консультации по скайпу?
# 01:02 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Цену консультаций мы с каждым пациентом обсуждаем индивидуально. Это от пациента зависит. А что?
# 21:48 06-01-2009 Аноним, обратиться
Интересно, сколько такие вещи стоят. Может даже попробовала бы, хотя вряд ли.
# 03:12 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пока не попробуете, не узнаете:)