психотерапевт

17:32 05-10-2001 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Я раздражаюсь по малейшему поводу, из- за всякой ерунды срываюсь на крик и , кажется, готова убить. Больше всего от этого страдают самые дорогие мне люди- муж, подруга, мама. Иногда ко мне просто боятся подойти, хотя человек я отзывчивый, и ко мне многие обращаются со своими проблемами. Несколько лет назад у меня была достаточно сильная форма невроза9страхи беспричинные, жутчайшая головная боль, головокружения, приступы, когда темнело в глазах, раскалывалась голова и я даже не знала, где нахожусь, но таких приступов бешенства никогда не было, а вот уже года 3 просто боюсь. Что мне делать.

Ответы

# 22:07 05-10-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
Ваше состояние - это лишь следствие расстройства - либо функциональных систем организма, либо острой формой психического недуга - обусловленного вашим скрытым в подсознании" эмоциональным шлаком ", а от него вы не в состоянии избавиться сами, так что либо к психотерапевту, либо позвоните мне если не желаете к нему обращаться - чем нибудь поможем 8 901 9829194
# 17:23 08-10-2001 Светлана…, обратиться
Спасибо за совет, в общем- то я и сама понимаю, что без помощи врача не справлюсь. А чем Вы можете мне помочь, ведь Вы не врач?