психотерапевт

01:00 05-01-2009 / Михаил, обратиться

Здраствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос: как "слезть" с гидазепама. Принимаю 1 таблетку по 0,05 один раз в трое суток около года. Появилась зависимость. При отказе от приёма появляются: "ком" в груди, удушье и сильный спазм головы. Спасибо.

Ответы

# 17:19 05-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, при синдроме отмены это нормальное явление. Придется это период перетерпеть. И принимать что-то, что облегчит ваши страдания. Если удушье, то бронхорасширяющие, если боли, то болеутоляющее. Ком можно перетерпеть. Все это делается под контролем врача. А еще придется разобраться с причинами, по которым вы начали принимать. Каковы были эти причины?