психотерапевт

09:33 05-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите как жить с экстрасистолией? Вот как к ней относится если она беспокоит часто, я понимаю что в ней нет опасности (если нет органических заболев. сердца), но все же когда она начинается у меня резко ухудшается настроение и становится противно что я молодая здоровая девушка, есть хороший любящий муж прекрасный сынишка, хорошая работа в Банке.... и я просто наверное заморачиваюсь... это отравляет мне жизнь на самом деле.. Вокруг действительно есть больные люди, инвалиды и ничего живут и даже радуются жизнью... Иногда лежу на груди у мужа и ощущаю экстрасистолию у мужа, спрашиваю ты что нибудь чувствуешь он говорит нет... ну почему же мне суждено так жить??? Разговаривала с мужем на эту тему, он говорит ты толи вечно жить собралась?? Живи тем что есть, покрайней мере тем что мы не в силах исправить... что будет то и будет... А я сижу и думаю... если я сейчас так все воспринимаю в 25 лет, а что в 50 лет будет??? Может вы мне мозги вправите, доктор!!! Очень жду, ответа!!!!

Ответы

# 17:07 05-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Давайте разбираться. А что для вас значит, что у вас есть экстрасистолия?